Всеволожск
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Уважаемые дамы и господа! Предлагаем в долгосрочную аренду торговое

Стоимость аренды 160000 руб./месяц
Уважаемые дамы и господа! Предлагаем в долгосрочную аренду торговое помещение на 2 и 3этаже торгового-центра во Всеволожском районе,7 км от Санкт-Петербурга, 15 минут на транспорте до станции метро Ладожская.

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, г.Всеволожск, ж/д Бернгардовка, Христиновский проспект, 26

Это новое, красивое, современное здание расположено в торговом центре в 30 метрах от железнодорожной станции Бернгардовка. Имеет удобное расположение вблизи важной транспортной развязки – шоссе Дорога Жизни и КАД, что обеспечивает отличный доступ из любого района г.Санкт-Петербурга.
Здание круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Оснащено интернетом, системой охранно-пожарной сигнализации, вентиляция, отопление, хвс, гвс, Электроснабжение 40 квт, есть место для наружней рекламы

Рядом располагаются: супермаркет Пятерочка, 2 магазина Магнит, продукты Ермолино, Псковский производитель мясной и молочной продукции деревня Соловьи и транспортные остановки.

Для владельцев личного транспорта - много свободных парковочных мест на охраняемой стоянке на территории торгового -центра. Для разгрузки грузового транспорта имеется отдельный вход.

Подойдет под любой вид коммерческой деятельности: -фастфуд (шаверма, суши, бургеры) -мастерские по ремонту одежды -микрофнансирование -мобильные телефоны -овощи фрукты -ортопедические товары -хозтовары -алко-маркеты -аптеки -кафе -строй-хоз. Товары, кафе-бистро .

Оплата составляет за 1 кв.метр, коммунальные платежи и электроэнергия оплачивается отдельно по квитанции и по счетчику.

Аренда от собственника, без комиссий.Возможность заключения долгосрочного договора от 5-и лет; — Арендные каникулы обсуждаются в зависимости от остальных условий;

Этаж/этажность: 2/3
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Ястребков Виталий Вадмович т. +7 (812) 679-49-91



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1981143
25 Сентября 2020
просмотров 160





  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №